
Прожектор Lezard LED 10W 6500K IP65
235 ₴
- В наличии
- Код: 04520
+380 (96) 605-55-88
Робочий- +380 (93) 304-39-99Робочий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Колірна температура: Холодний (6000-6500К)
Колір: Чорний
Ступінь захисту: IP 65
Тип розсіювача: Прозорий
Гарантія: 2 роки
Матеріал корпусу: Алюміній
Світловий потік: 800 Lm
Тип світильника: LED
Країна виробник: Китай
Датчик руху: Ні
Тип монтажу: Накладний
Номінальна потужність: 10W
Форма: Квадрат
Торгова марка: LEZARD
Напруга: 220V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Световой поток | 800 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴

