
Прожектор Lezard LED 50W 6500K IP65 з датчиком
900 ₴
- В наличии
- Код: 04834
+380 (96) 605-55-88
Робочий- +380 (93) 304-39-99Робочий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колірна температура: Холодний (6000-6500К)
Колір: Чорний
Ступінь захисту: IP 65
Тип розсіювача: Прозорий
Гарантія: 2 роки
Матеріал корпусу: Алюміній
Світловий потік: 4000 Lm
Тип світильника: LED
Країна виробник: Китай
Датчик руху:
Тип монтажу: Накладний
Номінальна потужність: 50W
Форма: Квадрат
Торгова марка: LEZARD
Напруга: 220V
Колір: Чорний
Ступінь захисту: IP 65
Тип розсіювача: Прозорий
Гарантія: 2 роки
Матеріал корпусу: Алюміній
Світловий потік: 4000 Lm
Тип світильника: LED
Країна виробник: Китай
Датчик руху:
Тип монтажу: Накладний
Номінальна потужність: 50W
Форма: Квадрат
Торгова марка: LEZARD
Напруга: 220V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для ЖКХ |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

