
Прожектор світлодіодний Matrix M-10-41 10W 6500К 26-0056
99 ₴
- В наличии
- Код: 05059
+380 (96) 605-55-88
Робочий- +380 (93) 304-39-99Робочий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Потужність Вт 10
Світловий потік lm 800
Напруга В 220-240
Сфера застосування Зовнішнє освітлення
Розсіювач Прозорий скляний
Корпус Алюмінієвий сплав
Колір Чорний
Монтаж Пристроюється
Тип світлодіода SMD
Колірна температура 6500
Кут розсіювання град. 110
IP 65
A mm: 110
B mm: 90
C mm: 25
Модель Світлодіодні прожектори
Тип Matrix M-10
Потужність Вт 10
Світловий потік lm 800
Напруга В 220-240
Сфера застосування Зовнішнє освітлення
Розсіювач Прозорий скляний
Корпус Алюмінієвий сплав
Колір Чорний
Монтаж Пристроюється
Тип світлодіода SMD
Колірна температура 6500
Кут розсіювання град. 110
IP 65
A mm: 110
B mm: 90
C mm: 25
Модель Світлодіодні прожектори
Тип Matrix M-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Световой поток | 800 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

