
Прожектор світлодіодний MATRIX-10-10 10W 6500К 26-0019
153 ₴
- В наличии
- Код: 03027
+380 (96) 605-55-88
Робочий- +380 (93) 304-39-99Робочий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сфера застосування: Зовнішнє освітлення
Модель: Світлодіодні прожектори
Тип: Matrix-10-10
Потужність Вт:10
Колірна температура К6500
IP:65
Напруга В:220-240
Світловий потік lm:700
Тип світлодіода SMD
Кут розсіювання град:160
Монтаж:Пристроюється
Корпус:Алюмінієвий сплав
Колір:Чорний
Розсіювач:Прозорий скляний
Виробник: ELM
A mm:115
B mm:96
C mm:26
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Световой поток | 700 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴

