Сфера застосування: Зовнішнє освітлення
Модель: Світлодіодні прожектори
Тип: Matrix M-30
Потужність Вт:30
Колірна температура К6500
IP:65
Напруга В:220-240
Світловий потік lm:2400
Тип світлодіода SMD
Кут розсіювання град:110
Монтаж:Пристроюється
Корпус:Алюмінієвий сплав
Колір:Чорний
Розсіювач:Прозорий скляний
Виробник: ELM
A mm:170
B mm:150
C mm:28
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Световой поток | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴


