
Прожектор світлодіодний Matrix-70-41 70W
661 ₴
- В наличии
- Код: 04679
+380 (96) 605-55-88
Робочий- +380 (93) 304-39-99Робочий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: 26-0042
Сфера застосування: Зовнішнє освітлення
Модель: Світлодіодні прожектори
Тип: Matrix M-70
Потужність Вт:70
Колірна температура К6500
IP:65
Напряжение В:220-240
Световой поток lm:5600
Тип светодиодаSMD
Угол рассеивания град:110
Монтаж:Пристраиваемый
Корпус:Алюминиевый сплав
Цвет:Чёрный
Рассеиватель:Прозрачный стеклянный
Производитель:ELM
A mm:280
B mm:250
C mm:35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Световой поток | 5600 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 661 ₴

