
Прожектор Lebron LF 10W 6000K 850Lm 185-240V
180 ₴
- В наличии
- Код: 02982
+380 (96) 605-55-88
Робочий- +380 (93) 304-39-99Робочий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основні характеристики
Бренд / Країна виробник
Lebron
Тип лампи
Світлодіодна (LED)
Потужність світильника (Вт)
10
Матеріал корпуса
Скло
Алюміній
Ступінь захисту
ip65
Світловий потік, Lm
850
Температура світла, K
6000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 850 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Рабочее напряжение (В) | 185-230 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

