Акція

Ліхтарик Horoz Crespo настільний 25W
590 ₴
- В наличии
- Код: 03654
+380 (96) 605-55-88
Робочий- +380 (93) 304-39-99Робочий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тривалість роботи від акумулятора | слабке світло - 20 год , середнє світло - 5 год, яскраве світло - 1,5 год |
| Час зарядки | 4-6 год |
| Потужність | 25W |
| Робоча напруга | 5V DC Micro USB |
| Ступінь захисту IP | IP20 |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Колір | Жовтий |
| Термін експлуатації | 30 000 годин |
| Розміри (ДхШхВ) | 162мм*102мм |
| Тип світлодіодів | SMD LED |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Режимы работы фонаря | Минимальный, Средний, Максимальный |
| Тип заряда | micro USB |
| Цветовая температура | 9000 К |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Крепление | Крючок |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴

