
Блок живлення до ноутбуку Samsung 14.0V -3.0A (6,5*4,4) (без шнура)
320 ₴
- В наличии
- Код: 01790
+380 (96) 605-55-88
Робочий- +380 (93) 304-39-99Робочий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Стан |
Новий |
|
Бренд (сумісність) |
Samsung |
|
Класс якості |
OEM PRC |
|
Вихідна потужність |
40 W |
|
Напруга |
14.0 V |
| Сила струму | 3.00 A |
|
Тип разъёма |
6.5 x 4.4 мм |
|
Додатково |
Форм-фактор "Прямокутник" |
|
Колір |
Чорний |
|
Комплектація |
Мережевий кабель 3-pin у комплект не входить |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 14 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила тока | 3 А |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

