Найнижча ціна !!!

Ліхтарик HOROZ PELE-2 акумуляторний 084-006-0002-010
180 ₴
- В наличии
- Код: 02163
+380 (96) 605-55-88
Робочий- +380 (93) 304-39-99Робочий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Характеристика | |
| Тривалість заряджання | 12-15 годин |
| Тривалість робити | 2,5 час / Strong Light 10 часов / Weak light |
| Потужність | 1 W |
| Напруга | 220-240 V |
| Cвітловий потік | 35 Lm |
| Батарея | 4V 400 mAh Rechargeable Sealed - Acid Battery |
| Колір світла, К | 6400 К |
| Срок служби | 30 000 годин |
| Розмір (д*ш*в) | 150 мм*65 мм |
| Тип світлодіодів | SMD LED |
| Гарантія | 2 роки |
| Кількість в упаковці | 1 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴





